08.09.2012-12.02.2014:
Vorsitzende: Anne-Marie Ehlen
Stellvertreter: Roland Ehses, Tamara Müller
Kassiererin: Carmen Koltes-Boltem
Schriftführerin: Tamara Müller (in Personalunion)
Beisitzer: Brigitte Heintel, Winfried Lünemann, Willy Martini
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Kurt Wesoly

10.06.2012-08.09.2012:
Vorsitzende: Tamara Müller
Stellvertreter: Anne-Marie Ehlen, Roland Ehses
Kassiererin: Carmen Koltes-Boltem
Schriftführerin: Anne-Marie Ehlen (in Personalunion)
Beisitzer: Anton Arend
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Kurt Wesoly

08.01.2011-10.06.2012:
Vorsitzende: Tamara Müller
Stellvertreter: Anne-Marie Ehlen, Roland Ehses
Kassiererin: Carmen Koltes-Boltem
Schriftführerin: Anne-Marie Ehlen (in Personalunion)
Beisitzer: Anton Arend, Edeltraut Staiber
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Kurt Wesoly

23.07.2010-08.01.2011:
Vorsitzende: Tamara Müller
Stellvertreter: Roland Ehses, Ingrid Wirth
Kassiererin: Carmen Koltes-Boltem
Schriftführer: Jan Nicklas Böhm
Beisitzer: Anton Arend, Anne-Marie Ehlen, Edeltraut Staiber
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Kurt Wesoly 

12.03.2010-23.07.2010:
Vorsitzende: Tamara Müller
Stellvertreter: Roland Ehses, Carmen Koltes-Boltem
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Jan Nicklas Böhm
Beisitzer: Anton Arend, Anne-Marie Ehlen, Edeltraut Staiber
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Kurt Wesoly

04.03.2008-12.03.2010:
Vorsitzender: Marcus Heintel
Stellvertreter: Roland Ehses, Carmen Koltes-Boltem
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführerin: Tamara Müller
Pressesprecher: Michael Jörg
Beisitzer: Anton Arend, Brigitte Heintel, Ingrid Wirth
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Kurt Wesoly

14.01.2006-04.03.2008:
Vorsitzender: Marcus Heintel
Stellvertreter: Roland Ehses, Carmen Koltes-Boltem
Kassiererin: Annette Rosel
Pressesprecher: Michael Jörg
Beisitzer: Otmar Adam, Brigitte Heintel, Ingrid Wirth
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Kurt Wesoly

18.07.2004-14.01.2006
Vorsitzender: Marcus Heintel
Stellvertreter: Roland Ehses, Brigitte Heintel
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Reiner Stolp
Beisitzer: Carmen Koltes-Boltem, Dominik Panten, Klaus Paulus, Ingrid Wirth
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Kurt Wesoly

24.01.2004-18.07.2004:
Vorsitzender: Marcus Heintel
Stellvertreter: Brigitte Heintel, Otto Naumann
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Roland Ehses
Beisitzer: Dominik Panten, Klaus Paulus, Reiner Stolp, Ingrid Wirth
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Kurt Wesoly

22.09.2001-24.01.2004:
Vorsitzender: Marcus Heintel
Stellvertreter: Brigitte Heintel, Otto Naumann
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Roland Ehses
Beisitzer: Oswald Andres, Gordana Nikolic-Müller, Jürgen Rath, Roland Panten
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Edgar Stein, Kurt Wesoly

12.02.2000-22.09.2001:
Vorsitzender: Marcus Heintel
Stellvertreter: Brigitte Heintel, Kurt Wesoly
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Roland Ehses
Beisitzer: Otto Naumann, Gordana Nikolic-Müller, Jürgen Rath, Roland Panten
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Edgar Stein

20.08.1999-12.02.2000:
Vorsitzender: Wolfgang Martini
Stellvertreter: Brigitte Heintel, Kurt Wesoly
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Roland Ehses
Beisitzer: Otto Naumann, Gordana Nikolic-Müller, Jürgen Rath, Roland Panten
Kassenprüfer: Hermann Moseler, Edgar Stein

10.10.1997-20.08.1999:
Vorsitzende: Brigitte Heintel
Stellvertreter: Otto Naumann, Erwin Pfeiffer
Kassiererin: Annette Rosel
Beisitzer: Markus Martini, Gordana Nikolic-Müller, Roland Panten, Ingrid Wirth
Kassenprüfer: Wolfgang Martini, Kurt Wesoly

16.09.1995-10.10.1997:
Vorsitzende: Brigitte Heintel
Stellvertreter: Erwin Pfeiffer, Edgar Stein
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Marcus Heintel
Beisitzer: Wolfgang Martini, Torsten Marx, Jürgen Mayer, Roland Panten, Günter Schönborn, Renate Tresch, Ingrid Wirth, Norbert Wirz, Hildegard Stein, Sabine Schmitz

25.02.1994-16.09.1995:
Vorsitzender: Jürgen Mayer
Stellvertreter: Wally Hasse, Karl-Heinz Hornberger, Edgar Stein
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Marcus Heintel
Beisitzer: Willi Dommermuth, Heinrich Gauer, Brigitte Heintel, Martina Klein, Wolfgang Martini, Roland Panten, Erwin Pfeiffer, Jürgen Rath, Anna Reining, Karlheinz Schneider, Günter Schönborn, Lieselore Steck, Renate Tresch, Ingrid Wirth, Norbert Wirz

17.11.1989-25.02.1994:
Vorsitzender: Jürgen Mayer
Stellvertreter: Karlheinz Schneider, Andreas Werner
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführerin: Gudrun Mayer
Beisitzer: Oswald Andres, Brigitte Heintel, Sabine Mettler, Hermann-Josef Petry, Jürgen Rath, Martina Sonnenschein, Edgar Stein, Hildegard Stein
Kassenprüfer: Arnold Petry, Bernhard Sonnenschein, L. Salbbach

22.04.1988-17.11.1989:
Vorsitzender: Theo Schabbach
Stellvertreter: Hans-Leo Boltem, Andreas Werner
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführerin: Brigitte Heintel
Beisitzer: Otmar Adam, Karl-Heinz Justen, Josef Petry, Karlheinz Schneider

16.04.1983-22.04.1988:
Vorsitzender: Theo Schabbach
Stellvertreter: Gunter Nannen, Andreas Werner
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführerin: Brigitte Heintel
Stellvertretender Schriftführer: Kurt Heisig
Beisitzer: Edwin Ertz, Walter Lengert, Ewald Manz, Heinz Marx, Kurt Mettler, Helmut Römer, Rosel Römer, Heinrich Schalkowski, Detlef Steinmetz

22.11.1980-16.04.1983:
Vorsitzender: Dr. Waldemar Lübke
Stellvertreter: Brigitte Heintel, Theo Schabbach, Andreas Werner
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Kurt Heisig
Beisitzer: Horst Andretta, Edwin Ertz, Heinz Follmann, Walter Lengert, Ewald Manz, Heinz Marx, Gudrun Mayer, Kurt Mettler, Helmut Römer, Heinrich Schalkowski, Lieselore Steck, Detlef Steinmetz, Christine Weber, Monika Werner

28.10.1977-22.11.1980:
Vorsitzender: Dr. Waldemar Lübke
Stellvertreter: Theo Schabbach, Andreas Werner
Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Kurt Heisig
Beisitzer: Günter Christmann, Hannelore Czichowski, Ewald Manz, Heinz Marx, Helmut Römer, Lothar Schabbach, Heinrich Schalkowski, Vinzenz Wagner, Christine Weber

09.01.1976-28.10.1977:
Vorsitzender: Dr. Waldemar Lübke
Stellvertreter: Theo Schabbach, Dr. Winfried Schreiner
Kassierer: Edwin Ertz
Stellvertretende Kassiererin: Annette Rosel
Schriftführer: Kurt Heisig
Beisitzer: Günter Christmann, Hannelore Czichowski, Ewald Manz, Heinz Marx, Lothar Schabbach, Heinrich Schalkowski, Vinzenz Wagner, Christine Weber

26.05.1973-09.01.1976:
Vorsitzender: Dr. Waldemar Lübke
Stellvertreter: Theo Schabbach, Dr. Winfried Schreiner
Kassierer: Edwin Ertz
Stellvertretender Kassierer: Erwin Thomas
Schriftführer: Kurt Heisig
Beisitzer: Paul Hammen, Helmut Kaas, Ewald Manz, Heinz Marx, Kurt Mettler, Heinrich Schalkowski, Hildegard Schönborn, Detlef Steinmetz

13.02.1970-26.05.1973:
Vorsitzender: Dr. Waldemar Lübke
Stellvertreter: Theo Schabbach
Kassierer: Edwin Ertz
Schriftführer: Siegbert Mohr
Beisitzer: Ewald Manz, Josef Gemmel, Matthias Schabbach, Walter Fritz